Календарь
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ "СКАЗКА"
РЕЖИМ РАБОТЫ
лагеря
дневного пребывания
СКАЗКА
с 1 июня
2012 г. по 27 июня 2012 г.
08.30 - 09.00
| Организационный сбор детей в лагерь
| 09.00 - 09.30
| Зарядка (на свежем воздухе) Линейка
| 09.30 - 010.00
| Завтрак
| 10.00 - 12.00
| Культурно-массовые мероприятия
| 12.00 - 13.00
| Спортивный час, работа кружков
| 13.00 - 13.30
| Обед
| 13.30 - 14.10
| Прогулка на свежем воздухе
| 14.10 - 14.30
| Уборка отрядного места Итоги дня Уход домой |
ПЛАН РАБОТЫ лагеря дневного пребывания МБУ школы №1 "СКАЗКА" (июнь 2012)
1 июня (пятница)
1. Творческая группа "Радуга". Экскурсия "Родной город"
2. Программа "Знакомьтесь - это мы!"
| 4 июня (понедельник)
1. Творческая группа "Радуга". Игровая танцевально-развлекательная программа "Особенности пиратских потех!"
2. Творческая мастерская "Наш Тольятти"
| 5 июня (вторник)
1. Бассейн "Дельфин"
2. ЦСДБ №19 Эко-час "Калейдоскоп натуралиста"
| 6 июня (среда)
1. Театр "Секрет". Спектакль "Поросята-спасатели"
2. Спортивные эстафеты
| 7 июня (четверг)
1. Бассейн "Дельфин"
2. ЦСДБ №19 Познавательный час "Путешествие по заповедным местам России"
| 8 июня (пятница)
1. Творческая группа "Академия" Экскурсия в Технический музей ВАЗа
2. Подростковый клуб "Старт" Спартакиада ловких и смелых
| 9 июня (суббота)
1. Подростковый клуб "Старт". Конкурс рисунков "Красота дикого мира"
2. ЦСДБ №19 Познавательный час "Символика России"
| 13 июня (среда)
1. Подростковый клуб "Старт". Спортивная программа "Веселый чемпионат"
2. Выставка-игра "Мир камней"
| 14 июня (четверг)
1. Бассейн "Дельфин"
2. Подвижная игра "Большое путешествие"
| 15 июня (пятница) 1. Творческая группа «Радуга». Игровая танцевально-развлекательная программа «День варенья»
2. Психологическая игра «Учимся, играя» | 18 июня (понедельник) 1. Подростковый клуб «Старт». Интеллектуальная игра «Самый умный».
2. Творческая студия «Артадес». Иллюзионная программа «Берег чудес!» | 19 июня (вторник) 1. Бассейн «Дельфин» 2. Психологическая игра «Вот мы дружные какие…»
| 20 июня (среда) 1. Подростковый клуб «Старт». Развлекательное шоу. 2. Творческое объединение «Арт-групп». Театрализованная интерактивная программа «Страна Хохотания» | 21 июня (четверг) 1. Бассейн «Дельфин» 2. ЦСДБ №19 Познавательный час «В гостях у Кирилла и Мефодия»
| 22 июня (пятница) 1. Подростковый клуб «Старт». Познавательная игра «Война не должна повториться». 2. Психологическая игра «Летние забавы»
| 25 июня (понедельник) 1. ТРЦ «Аэрохолл». М/ф «Мадагаскар-3» 2. ЦСДБ №19.Познавательный час «Мир детей в пространстве мира взрослых» | 26 июня (вторник) 1. Творческое объединение «Арт-групп». Театрализованная интерактивная программа «День Нептуна»
2. Первенство лагеря по футболу. | 27 июня (среда) 1. Творческая группа «Радуга». Игровая танцевально-развлекательная программа «До скорой встречи!». 2. Закрытие лагеря
|
|
|
| | |