Вторник, 11.08.2020, 13:31
Приветствую Вас Первоклашка ;) | RSS

МБУ школа №1 г.о. Тольятти

Меню сайта
...
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ "СКАЗКА"


Приказ "Об организации лагеря дневным пребыванием детей"
/lager/prikaz_o_lagere_12.doc

РЕЖИМ РАБОТЫ

лагеря дневного пребывания

СКАЗКА

с 1 июня 2012 г. по 27 июня 2012 г.

08.30 - 09.00
Организационный сбор детей
в лагерь

09.00 - 09.30
Зарядка (на свежем воздухе)
Линейка

09.30 - 010.00
Завтрак
10.00 - 12.00
Культурно-массовые мероприятия
12.00 - 13.00
Спортивный час, работа кружков
13.00 - 13.30
Обед
13.30 - 14.10
Прогулка на свежем воздухе
14.10 - 14.30
Уборка отрядного места
Итоги дня
Уход домой


ПЛАН РАБОТЫ
лагеря дневного пребывания МБУ школы №1
"СКАЗКА"
(июнь 2012)

1 июня (пятница)

1. Творческая группа "Радуга".
Экскурсия "Родной город"

2. Программа 
"Знакомьтесь - это мы!"

4 июня (понедельник)

1. Творческая группа "Радуга".
Игровая танцевально-развлекательная 
программа "Особенности пиратских потех!"

2. Творческая мастерская "Наш Тольятти"

5 июня (вторник)

1. Бассейн "Дельфин"

2. ЦСДБ №19
Эко-час 
"Калейдоскоп натуралиста"

6 июня (среда)

1. Театр "Секрет".
Спектакль "Поросята-спасатели"

2. Спортивные эстафеты

7 июня (четверг)

1. Бассейн "Дельфин"

2. ЦСДБ №19
Познавательный час
"Путешествие по заповедным местам России"

8 июня (пятница)

1. Творческая группа "Академия"
Экскурсия в Технический музей ВАЗа

2. Подростковый клуб "Старт"
Спартакиада ловких и смелых

9 июня (суббота)

1. Подростковый клуб "Старт". Конкурс рисунков "Красота дикого мира"

2. ЦСДБ №19
Познавательный час
"Символика России"

13 июня (среда)

1. Подростковый клуб "Старт".
Спортивная программа "Веселый чемпионат"

2. Выставка-игра "Мир камней"  

14 июня (четверг)

1. Бассейн "Дельфин"

2. Подвижная игра
"Большое путешествие"

15 июня (пятница)

 1. Творческая группа «Радуга». Игровая танцевально-развлекательная программа «День варенья» 

2. Психологическая игра «Учимся, играя»

18 июня (понедельник)

 1. Подростковый клуб «Старт». Интеллектуальная игра «Самый умный». 

2. Творческая студия «Артадес». Иллюзионная программа «Берег чудес!»

19 июня (вторник)

 1. Бассейн «Дельфин»

 2. Психологическая игра «Вот мы дружные какие…»

20 июня (среда)

1. Подростковый клуб «Старт». Развлекательное шоу.

2. Творческое объединение «Арт-групп». Театрализованная интерактивная       программа «Страна Хохотания»

21 июня (четверг)

1. Бассейн «Дельфин»

2. ЦСДБ №19 Познавательный час «В гостях у Кирилла и Мефодия»

22 июня (пятница)

1. Подростковый клуб «Старт». Познавательная игра «Война не должна повториться».

 2. Психологическая игра «Летние забавы»

25 июня (понедельник)

1. ТРЦ «Аэрохолл». М/ф «Мадагаскар-3»

 2. ЦСДБ №19.Познавательный час «Мир детей в пространстве мира взрослых»

26 июня (вторник)

1. Творческое объединение «Арт-групп». Театрализованная интерактивная       программа «День Нептуна» 

2. Первенство лагеря по футболу.

27 июня (среда)

1. Творческая группа «Радуга». Игровая танцевально-развлекательная программа «До скорой встречи!».

2. Закрытие лагеря


Объявления
Поиск
...
Полезные ссылки...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz