Пятница, 26.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Первоклашка ;) | RSS

МБУ школа №1 г.о. Тольятти

Меню сайта
...
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Посвящение в старшеклассники!!!
11:19
Посвящение в старшеклассники!!!
"26 октября в 17.00 в актовом зале нашей школы состоялось мероприятие, посвященное 10 классу. За пару дней до нашего праздника всех десятиклассников заинтересовал 11 класс, сказав, что будет что-то необычное. По этой причине мы с еще большим нетерпением и любопытством ждали нашего посвящения в десятиклассники. К счастью, наши надежды оправдались. Все прошло на высшем уровне. Мне очень понравилась задумка  в виде некой миссии, пройдя которую, мы получим нашу «классную маму». Весь класс с большим интересом бегал по станциям, выполнял задания выпускников и все только для того, чтобы оправдать звание десятиклассника и спасти классного руководителя. В итоге, мы справились со всеми испытаниями, и с отличнейшим настроением нас посвятили в десятиклассники, вернули нам нашу маму."

Григорщук Светлана.


Посвящение в десятиклассники прошло великолепно! Задумка была весьма интересна! Мы даже и представить себе не могли, что будет так весело. Бегая по станциям, наш класс  стал более дружным. Когда нам на руку привязывали ленточки, я чуть было слезу не пустила, так все трогательно было! Понравились подарки, я даже и не думала, что нам что-то приготовили ребята из других классов. Мне было приятно. Конечно же понравилась дискотека! Танцевали до упаду, а потом на следующий день все тело болело! Спасибо огромное одиннадцатиклассникам за такое безумное, самое лучшее посвящение!

Матвеева Надежда.

Я очень довольна, как прошел вечер. Всё было замечательно! Было весело и не приходилось скучать! Интересные конкурсы. Было здорово, когда читали рэп и девчонки танцевали. 11 класс, молодцы! очень оригинально, но музыка на дискотеке была не очень, не в обиду.

Ильенко Анна.

Посвящение было очень интересным, веселым и увлекательным. Мне все очень понравилось!

Чеботаев Дмитрий.

Посвящение прошло отлично. Я и мой класс получили много эмоций! Все были довольны интересными конкурсами. Понравилось носиться по школе, всё ушли с хорошим настроением. 11 класс продумал сценарий, и провёл мероприятие на "ура". Так же понравились маленькие сюрпризы, как пели мальчики с ТПК и танцевали девочки. Спасибо креативному 11 классу за хороший вечер!

Сурудина Анна.


  

  

Просмотров: 11852 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
Поиск
...
Полезные ссылки...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz